УВЕДОМЛЕНИЕ

О проведении очередного отчетно-выборного общего собрания членов ПГСК "Союз"


У В Е Д О М Л Е Н И Е

О проведении очередного отчетно-выборного общего

собрания членов ПГСК «Союз»

«28» марта 2021 г. в 11 часов на территории кооператива на площадке у входной группы (сторожки) по адресу: г. Воронеж, ул. 9 Января д. 211-а состоится очередное отчетно-выборное общее собрание членов ПГСК «Союз» со следующей повесткой дня:

1. Выборы председателя собрания, секретаря собрания, счетной комиссии по подсчету голосов членов кооператива очередного отчетно-выборного общего собрания членов ПГСК «Союз».

2. Отчет председателя кооператива Бабина М.И. о проделанной работе за период с 01.01.2020 г. по 31.12.2020 г. и его утверждение.

3. Отчет Председателя Ревизионной комиссии по итогам проверки финансово-хозяйственной деятельности кооператива за 2020 г. и его утверждение.

4. Утверждение годовой приходно-расходной сметы кооператива на 2021 г.

5. Выборы председателя кооператива, членов Правления и Ревизионной комиссии.

6. Прием в члены кооператива.

7. Исключение из членов кооператива.

8. Принятие Устава ПГСК «Союз» в новой редакции.

9. Утверждение размера и срока внесения членских взносов на 2021 г.

10. Утверждение размера и срока внесения взносов на 2021 г. для собственников гаражных боксов, находящихся на территории кооператива и не являющихся членами кооператива.

11. Утверждение размера штрафа за несвоевременную оплату взносов.

12. Утверждение размера вступительного взноса.

13. Утверждение размера целевого взноса для членов кооператива и собственников гаражных боксов, не являющихся членами кооператива на ремонт крыш гаражных боксов №№ 269—426.

14. Утверждение размера членских взносов на 2020 г.

15. Утверждение размера взносов на 2020 г. для собственников гаражных боксов, находящихся на территории кооператива и не являющихся членами кооператива.

Вся информация, необходимая для принятия решений по вопросам повестки дня общего собрания, размещена на сайте ПГСК «Союз» https://gsk-souz.ru Также вы можете получить необходимые сведения у председателя правления ПГСК. Для регистрации членов кооператива, пришедших на общее собрание необходимо иметь при себе документ, удостоверяющие личность. Представитель члена кооператива должен иметь при себе доверенность, оформленную надлежащим образом.

Правление ПГСК «Союз» «13» марта 2021 г.